среда, 30 сентября 2015 г.

Дэдпул (2016) | Deadpool (2016) Обзор.

9,7/10.
Не спрашивайте, откуда я взял полную версию этого дерьма фильма так рано. Правда, лучше этого не знать. Это чистейший эксклюзив. Можете даже назвать это превью, во избежание проблем.


По трейлеру сразу было понятно, что кино самый настоящий шедевр, по полной версии кина - так же.

После ЧС.
Но давайте же подробно разберём персонажей:
1. Дэдпул – супергерой с суперспособностями.
2. Его жена – жена Дэдпула. Она его любит.
3. Друг Дэдпула – лучший друг Дэдпула. У них хорошие дружеские отношения.
4.  Лаборанты – лечили Дэдпла от рака. Вследствие чего, Дэдпул получил суперспособности.
5.  Мафия – плохие парни. У них оружие и Дэдпул их не любит.
6.   Бабка – женщина в годах.

Но обо всём по порядку. Дэдпул подхватил рак и рассказал об этом свое жене. Обычные средства не помогали, и пришлось обратиться к лаборантам. Средства лаборантов помогали. Но произошло несчастье – газификация лаборатории стала причиной ЧС. Дэдпул получил несколько ожогов и его внешность пострадала. Друг Дэдпула сказал – «Как будто лепрекон трахнул лицо Фрэдди Крюгера» и Дэпул согласился.

Дэдпул и его друг.

В это время мафия творила разные непотребства на улицах родного города Дэдпула и городу нужен был защитник. Дэдпул, как никто другой, подходил на эту роль.  Однажды он сидел на краю моста, готовясь покончить с собой, но мимо проезжала мафия на чёрных внедорожниках и хулиганила. Дэдпул убил нескольких мафиози и остановил хулиганство. Это стало началом вражды между мафией и Дэдпулом. Зайдя к бабке в её помещение, Дэдпул почуял запах трусов бабки и высказался вслух. Бабка сказала ему вынуть член изо рта. Я не преувеличиваю. И даже Железный Человек засветился в эпизоде. Это напомнило мне камео Саши Белого в в фильме «Жмурки». А особенно впечатлил ДАБЛКИЛ, когда Дэдпул одним выстрелом положил троих! ПАУ-ПАУ!

Но кроме этого в фильме нашлось место морали. Есть о чём призадуматься… Но не будем о грустном. Что за фееричная концовка! Хэппиэнд тоже порадует многих киноманов – Дэдпул победил мафию и воссоединился со своей женщиной, женой.

Друг Дэдпула и Дэдпул собственной персоной.
Кинофильм получился на редкость интересным и забавным, но при этом очень поучительным, о чём я уже не раз писал выше. Так что, дорогие родители, в феврале 2016 года, когда официально выйдет фильм Дэдпул (2016), берите своих детишек в охапку и бегом в кинотеатр. Фильм не особо захватывающий, на 2-3 раза, не более, но деньги он свои окупает, а разве не это главное? И это, если вы, прекрасные зрители, читаете рецензию с конца, то заранее предупреждаю - в обзоре полно спойлеров и вы рискуете ими испортить себе впечатление от полной версии фильма! Я вас предупреждал!

Злодеи всегда ездят на Мазде.
9,8/10 Охуитительное кино! С большой буквы!

Комментариев нет :

Отправить комментарий